Перейти к основному содержанию

Внутренний блок напольной сплит-системы Mitsubishi Electric MFZ-KJ50VE

Модель MFZ-KJ50VE
Класс энергоэффективности A+
Обслуживаемая площадь 50 м²
Мощность, охлаждение 5,0 кВт
Мощность, потребление 1.41 кВт
Инверторный да
Режимы работы обогрев/охлаждение
Задать вопрос
110 600
Описание

Блок в изящном корпусе предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, или если для интерьера предпочтительна напольная установка. В режиме нагрева теплый воздух подается в помещение через нижнюю воздухораспределительную щель, создавая комфортное распределение температуры. Верхняя направляющая воздушного потока в режиме охлаждения может быть установлена вертикально, что позволит избежать попадания прямого потока на пользователя.

  • Предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, а также для интерьеров, где предпочтительна напольная установка.
  • Изящный дизайн, компактная и легкая конструкция. Низкий уровень шума.
  • Подача воздуха вверх или в двух направлениях: вверх и вниз. Система воздухораспределения имеет 3 направляющих воздушного потока с независимым приводом.
  • Беспроводный пульт со встроенным недельным таймером.
  • Режим дежурного отопления «I save».
  • Режим экономичного охлаждения «ECONO COOL».
  • В комплекте с блоком поставляется ИК-пульт управления. С помощью дополнительного интерфейса MAC-333IF можно подключить настенный проводной пульт управления PAR-31MAA. Эти пульты имеют русифицированный пользовательский интерфейс.
  • Наноплатиновый фильтр, в волокна которого встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона. Фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. Предусмотрена антиаллергенная фильтрующая вставка (опция).
  • Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей
  • Предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, а также для интерьеров, где предпочтительна напольная установка.
ТИП БЛОКА ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Производитель MITSUBISHI
Наименование / Модель MFZ-KJ50VE
Класс энергоэффективности А+
Площадь, м² 55
ТЕХНОЛОГИИ
Тип компрессора Инвертерный
Режим работы холод/тепло
Хладагент R410A
Напряжение, В 220
Фаза, шт. 1
Охлаждение,кВт 5
Обогрев, кВт 6
Потребление при охлаждении, кВт 1.41
Потребление при обогреве, кВт 1.61
Диапазон t на охлаждение, С -10 — 46
Диапазон t на обогрев, С -15 — 24
Максимальная длина трассы, м 30
Максимальный перепад высот между внутренним и наружным блоком, м 15
Уровень шума, дБа 40
Габариты (ДхВхГ), см 750 × 600 × 215
Вес, кг 15 кг
Нажмите на значек мессенджера который используете и отправьте нам сообщение прямо с него

Отвечаем в мессенджерах



Ну, или можете отправить нам сообщение на e-mail.
Для этого нажмите большую кнопку под этим текстом. Мы ответим сразу как прочтем ваше сообщение.